返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎么把评价设置为匿名评价
时间:2026-04-29 20:35:59
1、打开手机,然后点击打开“拼多多”。
2、在拼多多的“个人中心”点击“评价”。
3、然后点击“已评价”。
4、在需要匿名评价的订单后面,点击“
···
”的标识。
5、最后,点击“设为匿名评价”即可。
拼多多怎么添加收货地址
拼多多怎么加入拼小圈
如何快速提现拼多多里的金额
拼多多如何关闭免拼设置?
拼多多如何删除拼小圈的好友
为你推荐:
面筋的做法
携怎么读
慕斯蛋糕的做法
燕窝做法
煎饼的做法大全
馅饼的做法怎么和面
鹅肝做法
浣怎么读
黄油曲奇饼干的做法
大葱炒鸡蛋的做法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]