返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO Reno手机相机怎么设置慢动作视频分辨率?
时间:2026-04-23 13:42:19
1、手机上点击【相机】
2、在拍照界面点击右上角“三横”
3、在弹出的功能中点击【设置】
4、在设置界面,往下滑屏,在视频板块点击【慢动作视频分辨率】
5、选择并点击分辨率即可,如图所示
手机版剪映怎么调整锐化参数
剪映怎么使用调节,剪映怎么设置视频调节
剪映怎么给视频添加入场动画
怎样在新版手机剪映中给视频添加动画
剪映怎么制作一个高级的画中画视频
为你推荐:
巨型一号丝瓜水怎么样
怎么更新qq
螃蟹怎么煮
旷工怎么扣工资
男生圆脸发型
夏天感冒怎么办
欺负的近义词
十全十美的近义词
权志龙发型
厉害的近义词
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]