返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
真我手机在哪里设置录屏时候的清晰度
时间:2026-04-25 00:42:45
1、在真我手机里进入设置。
2、在设置里再点击【便捷工具】。
3、接下来再点击【屏幕录制】。
4、跳转页面后,选中【画面清晰度】一项。
5、点击之后,在如图界面就可以设置相关的【画面清晰度】。
真我手机如何设置屏幕录制的清晰度
真我手机怎么设置高刷新率
oppo手机怎么调整应用启动动画速度
vivo手机耗电严重,那是你的使用方法有误。
手机屏幕分辨率怎样设置?
为你推荐:
双重否定句怎么改
经济效益分析怎么写
宫颈炎是怎么引起的
福特锐界怎么样
红眼病怎么治
代理服务器怎么设置
风味茄子怎么做
巫师3怎么赚钱
apec怎么读
粉饼碎了怎么办
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]