返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
健康码在异地怎么改回来
时间:2026-05-11 09:10:10
1、在支付宝内点击健康码【截图中圈红的部分】
2、点击其他地区选项【截图中圈红的部分】
3、选择需要改回来的健康码省份【截图中圈红的部分】
4、改好后就可以查看健康码的状态了【截图中圈红的部分】
治疗孕妇感冒鼻塞,咳嗽嗓子疼的小秘方
发现老婆用微信和别人暧昧怎么办
过年回家美食记19--南瓜饼
牛腩萝卜汤的做法
橘子酒的酿制方法
为你推荐:
痔疮大便出血怎么办
口干舌燥怎么办
wifi怎么读
鳄鱼怎么玩
水压低怎么办
电脑怎么设置自动开机
华东政法大学怎么样
英雄杀怎么玩
怎么重装电脑系统
肌肉怎么练
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]