返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一淘怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 06:16:17
1、打开一淘APP,点击下方的“我的”。
2、点击打开设置选项。
3、点击打开“个性化推荐设置”。
4、关闭个性化推荐开关。
5、弹出窗口点击确定,即可关闭。
一淘怎么关闭个性化推荐设置
一淘怎么关闭个性化推荐
一淘在哪关闭个性化推荐设置
一淘怎样关闭个性化推荐设置
一淘怎样关闭个性化推荐功能
为你推荐:
袤怎么读音
柠檬怎么吃最好
飞机驾驶证怎么考
瓷砖上的污渍怎么去除
过敏性皮炎怎么治疗
手机空间不足怎么清理
哥白尼是怎么死的
坟地风水怎么看
广州动物园怎么去
无房证明怎么开
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]