返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone如何使用音量键翻页
时间:2026-04-24 03:29:24
1、进入到iphone辅助功能设置页,切换到“切换控制”界面。
2、在切换控制界面中,翻转到“方案”页面。
3、在方案页面,启动方案“翻页”就可以了。
如何设置音量键翻页?
iphone音量键失灵怎么回事
豆瓣阅读如何使用音量键翻页
多看阅读如何设置音量键翻页
微信读书如何使用音量键翻页
为你推荐:
亲爱的英语怎么说
炖鸡蛋的做法
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
四喜丸子的做法
千层蛋糕的做法
羊肉汤的做法家常做法
邬怎么读
摩托车驾照怎么考
枇杷膏的做法
炖肘子的家常做法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]