返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
肯德基app中怎么进行投诉
时间:2026-05-06 22:53:39
1、首先我们进入手机的肯德基软件,点击我的页面上方的投诉建议。如下图所示
2、然后我们在进入的页面中点击上面的顾客投诉。如下图所示
3、最后我们页面中输入投诉的内容,点击提交即可。如下图所示
如何网上投诉肯德基店员?
如何网上投诉肯德基店员
肯德基在哪进行顾客投诉
肯德基怎么投诉
肯德基怎么投诉建议
为你推荐:
清炖鸡怎么做
怎么腌肉
微信支付怎么用
美利达自行车怎么样
可乐鸡翅怎么烧最好吃
怎么隐藏qq
社会效益怎么写
大黄鱼怎么做好吃
怎么样快速减肥
从广州怎么去香港
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]