返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone14怎么关闭振动提醒?
时间:2026-04-22 14:52:40
1、进入iphone14设置,点击下面的辅助功能。
2、进入辅助功能页面,点击下面的触控。
3、进入触控设置,点击关闭振动提醒功能即可。
苹果14振动在哪关闭
苹果14怎么关闭振动功能
苹果14怎么设置静音
苹果14promax静音怎么关震动
iphone14promax如何关闭振动
为你推荐:
黑手党2攻略
清东陵简介
八达岭长城攻略
不用开瓶器怎么开红酒
纪念碑谷攻略第六关
ps怎么做立体字
西北大学现代学院怎么样
减肥神器
大航海时代4威力加强版攻略
湄洲岛攻略
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]