返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
潮汐怎么关闭振动提醒
时间:2026-04-28 08:35:35
1、首先打开潮汐我的页面,点开下方更多设置
2、然后进入设置页面,打开通知设置
3、最后打开后在页面下方找到振动,关闭即可
潮汐APP如何关闭振动提醒
潮汐怎么关闭24小时制
潮汐怎么关闭24小时制
潮汐APP怎么关闭振动提醒
潮汐APP怎样关闭振动提醒
为你推荐:
左膝盖疼是怎么回事
深圳怎么样
怎么样才能瘦
小便有泡沫是怎么回事
意大利面怎么做好吃
孩子不爱写作业怎么办
总结报告怎么写
优点怎么写
琉璃神社怎么下载
华夏基金怎么样
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]