返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
高考动态查询在哪
时间:2026-04-22 00:13:17
1、第一步、解锁手机进入微信,再点击下方的通讯录菜单,点击公众号。
2、第二步、点击进入当地的教育公众号。
3、第三步、点击左下角的招考动态菜单。
4、第四步、点击高考进入新页面查看高考的动态信息。
单招分数怎么查询
高校官网怎么查询录取
单招考试怎么报名
录取情况在哪里查询
怎么查高考考场座位号
为你推荐:
微信怎么改名字
冰箱怎么除霜
怎么办韩语
中国平安保险怎么样
淘宝怎么找同款
timex手表怎么样
睡不着觉是怎么回事
电子签名怎么做
清蒸桂鱼怎么做
扰民怎么办
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]