返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一加9rt手机全屏时如何减弱通知铃声和振动
时间:2026-04-22 00:04:52
1、打开一加9rt手机——点开桌面上的【设置】图标
2、在【设置】界面——点击【声音与振动】
3、在【声音与振动】界面——开启【全屏时通知轻反馈】右侧的按键,即可在手机全屏时,减弱通知铃声和振动。
荣耀不能升级鸿蒙
小米手机屏幕刘海怎么隐藏
小米11如何开启通话感应器
三星s8建议的应用程序怎么关闭
三星手机WiFi连接不上解决方法
为你推荐:
不负韶华什么意思
电脑卡是什么原因
海贼王什么时候更新
227是什么意思
1961年是什么命
icloud是什么
什么的池塘
山竹是什么
三个羊是什么字
公积金账号是什么
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]