返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13微信自带的磨皮功能怎么关掉
时间:2026-04-25 03:36:29
1、
下拉控制中心
第一步,我们在使用微信视频通话时,下拉出苹果13手机的控制中心,点击视频效果。
2、点击人像
第二步,我们点击人像模式图标,等图标从灰色变成蓝色即可开启。
iPhone13怎样打开视频美颜功能?
ios16微信视频美颜怎么设置关闭
iphone微信视频磨皮了怎么取消
苹果手机微信视频怎么开美颜效果
苹果手机微信视频怎么开美颜
为你推荐:
ps怎么新建图层
word怎么做目录
屁多是怎么回事
怎么给文件夹设置密码
微信聊天记录怎么导出
口腔溃疡怎么办最快愈合
左胸口闷疼是怎么回事
小米电视怎么投屏
三元奶粉怎么样
扭伤怎么处理
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]