返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度翻译怎样翻译文言文
时间:2026-04-22 02:09:38
1、打开【百度翻译】APP,点击左上角的【自动检测】。
2、在“源语言”页面选择【文言文】。
3、然后输入要翻译的文字即可。
戒迟缓文言文翻译
作业帮怎样翻译文言文,怎样翻译古文?
文言文翻译怎么提高
怎么快速翻译文言文
初中语文文言文的翻译方法
为你推荐:
初一作文600字大全
胡彦斌个人资料简介
棋牌游戏平台大全
怎么发帖
杜甫简介
动词大全
h视频大全
电脑怎么重新装系统
口吃怎么治疗
鸡杂的做法大全
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]