返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14如何设置语音备忘录清除已删除的项目
时间:2026-04-22 18:28:52
1、第一步,在iPhone14这里的语音备忘录这个找到页面。
2、第二步,咱们即可在这里找到已删除的项目属性。
3、第三步,此时即可在这里设置为30天后了。
苹果备忘录误删怎么恢复
苹果备忘录误删如何恢复?
iPhone关闭系统“备忘录”app数据上传iCloud
怎么设置自动保存iphone备忘录照片?
iPhone微信修复消息通知功能使用教程介绍
为你推荐:
允许的近义词是什么
感冒喝酒
唯恐的近义词是什么
古代女子发型
直发发型图片
各种各样的近义词
肩膀酸痛怎么办
拍一拍怎么用
买房须知的18个常识
国字脸男生发型
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]