返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
肯德基订单发票在哪里开
时间:2026-05-21 06:05:09
1、打开手机上的肯德基软件,在软件我的页面里点击我的订单。
2、在肯德基我的订单页面里选择要开发票订单。
3、在订单信息页面里再点击开发票就可以了。
肯德基APP怎么修改添加发票抬头
肯德基app怎么添加发票抬头?
肯德基怎么添加发票抬头
肯德基发票怎么申请开
肯德基怎么添加发票抬头
为你推荐:
手机连不上电脑怎么办
造梦西游3年兽怎么得
gp5格式怎么打开
怎么连接局域网
天梭机械表怎么上弦
怎么去雷神岛
鬼畜眼镜攻略
湖州旅游景点攻略
苹果6id怎么注册
天门山旅游攻略
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]