返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
墨墨背单词怎么把单词词性设置为中文
时间:2026-05-03 06:19:16
1、第一步:点击屏幕右下方“我的”。
2、第一步:下滑页面,找到“更多设置”并点击进入。
3、第三步:找到“单词词性显示”控制项,选中后方控制开关的“中文”即可。
如何在Typora中使用表情包图片?
word如何自定义键盘快捷方式
Word365如何插入带有删除线的编号?
学生如何在百度网盘购买更全面的超级会员年卡
word怎么导出部分页
为你推荐:
怎么做饺子馅
大众甲壳虫怎么样
翡翠怎么分好坏
电脑无法开机怎么办
ps怎么切片
怎么打架厉害
樊文花面膜怎么样
日记用英语怎么说
眼睛酸涩是怎么回事
我的世界陷阱箱怎么做
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]