返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ZAKER怎么关闭双击屏幕关闭文章功能
时间:2026-04-24 01:13:02
1、在软件内点击设置功能【图片中圈红的部分】
2、点击关闭双击屏幕关闭文章功能开关【图片中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【图片中圈红的部分】
ZAKER新闻怎么关闭个性化服务推送
如何打开ZAKER的“双击关闭文章”功能
ZAKER新闻怎么关闭左右滑动切换文章
ZAKER新闻怎么关闭夜读推送
ZAKER新闻APP怎么关闭个性化服务推送
为你推荐:
gbp是什么货币
pmc是什么意思
介入治疗是什么意思
so是什么意思
cod是什么游戏
1月10日是什么星座
阿肌苏丸是什么药
公务员考试考什么
dha宝宝什么时候吃最好
什么是祈使句
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]