返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
通义 AI 如何设置中日互译
时间:2026-04-22 01:50:38
1、打开通义AI,点击左侧"+"图标。
2、接着,我们要点击"翻译助手"图标。
3、然后,我们点击"中英互译"图标向下按钮。
4、选择"中日"项,这样就设置完成了。
通义 AI 如何使用翻译助手
通义AI如何打开健康助手
通义AI如何开启语音通话
通义 AI 如何使用托福口语专家
通义AI如何设置LOGO设计师
为你推荐:
zoo是什么意思
螃蟹不能和什么食物一起吃
麦子什么时候成熟
买什么手机好
4月14日是什么日子
什么是唯物主义
去角质是什么意思
ikbc是什么牌子
刷牙出血是什么原因
婴儿吐奶是什么原因
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]