返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快点阅读APP怎么关闭画面适应屏幕选项
时间:2026-04-22 19:50:56
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入界面;
2、第二步:
选择下方【偏好设置】选项点击进行下一步;
3、最后一步:
选择下方【画面适应屏幕】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
快点阅读如何开启画面适应屏幕
新浪财经APP怎样关闭屏幕常亮选项
快点阅读APP关闭画面适应屏幕选项的操作方法
夸克APP怎么设置适应屏幕?
快点阅读怎么开启画面适应屏幕
为你推荐:
弓形虫怎么传染
社保怎么转移
怎么处对象
衣服上的墨水怎么洗
摩托车烧机油怎么办
玉米怎么炒好吃
政治表现怎么写
副乳是怎么形成的
日语输入法怎么用
白蛋白高是怎么回事
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]