返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
捐赠支出怎么在团团记账App中管理?
时间:2026-04-22 07:30:28
1、打开团团记账App,点击页面右下角【我的】选项。
2、在我的页面点击【账本管理】。
3、在支出分类中点击【捐赠】选项,完成具体操作即可。
【电费】支出怎么在团团记账App中管理?
团团记账App如何管理【育儿】支出?
【长辈】支出怎么在团团记账App中管理?
团团记账App如何管理【礼金】支出?
【学习】支出怎么在团团记账App中管理?
为你推荐:
圭臬是什么意思
四书五经是什么
千里共婵娟上一句是什么
每股收益是什么意思
什么的小河
联通查话费打什么号
隔离霜有什么作用
基金卖出是按照什么时候的价格
上门女婿是什么意思
mine是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]