返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
永辉生活如何联系人工客服
时间:2026-04-23 07:39:17
1、首先打开永辉生活,在首页点击我的。
2、然后在我的选项下,点击客服中心。
3、接着进入客服中心,点击在线客服。
4、最后在消息框输入人工客服,点击发送即可。
永辉超市如何联系客服
永辉生活如何联系客服
永辉生活如何查看永辉生活用户协议?
永辉超市线上客服如何联系
永辉生活软件怎么在线联系客服
为你推荐:
长龙航空怎么样
房贷利息怎么算
knife怎么读
查姓氏怎么读
后空翻怎么练
生日用英语怎么说
工作业绩怎么写
都是怎么被骗走第一次的
蜈蚣咬了怎么办
脂肪粒怎么去除小窍门
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]