返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
粤扛原小程序怎么上报抗原自测结果
时间:2026-04-24 05:44:17
1、打开微信进入粤抗原小程序后,点击“上报抗原自测结果”一栏
2、然后,找到“居民自测上报”选项后,点击进入
3、最后,输入自测结果后,点击“保存”即可。
怎么查询抗原机构检测记录
抗原自测怎么上传家人的结果
微信怎么上传抗原检测结果
抗原自测结果记录怎么看
怎么查看抗原自测上报记录
为你推荐:
田螺的做法
股票怎么买
水果捞的做法
炖鸡腿的做法
左眼皮一直跳怎么回事
番茄牛肉汤的做法
富贵竹怎么养
西红柿炒鸡蛋最佳做法
draw怎么读
蒲瓜的做法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]