返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
米家账号如何添加紧急联系人电话
时间:2026-05-03 20:25:06
1、进入米家APP我的页面,点击设置选项。
2、进入设置点击紧急事件电话通知选项。
3、进入紧急事件电话通知点击新增联系人选项。
4、 最后一步进入联系人设置输入信息点击打钩图标即可。
OPPO手机账号怎么添加紧急联系人
米兔电话手表怎么添加联系人
万顺叫车账号如何添加紧急联系人?
米家如何添加小米账号
华为账号紧急联系人如何添加
为你推荐:
基金定投是什么意思
功成名就的意思
马和什么生肖相冲
欧吉桑是什么意思
2035什么意思
vanessa什么意思
什么是小盘股
nylon什么意思
should是什么意思
刮目相待的意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]