返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么关闭评论功能?
时间:2026-04-21 18:19:34
1、打开抖音视频,在右下角点击权限设置的选项。
2、在菜单中,点击高级设置的选项。
3、点击谁可以评论的选项。
4、点击仅自己的选项即可。
抖音如何关闭评论
抖音如何关闭别人评论
抖音怎么关闭评论
抖音如何关闭评论
抖音怎么关闭评论
为你推荐:
japanese是什么意思
缺乏维生素b的症状
菊花代表什么
初中毕业学什么专业好
b12维生素
芦荟养殖
stage是什么意思
foreign是什么意思
滔搏运动
火日立是什么字
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]