返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭苹果手机来电时亮的闪光灯
时间:2026-04-21 14:26:34
1、打开手机“设置”界面,点击“通用”按钮。
2、在通用界面中下滑找到“辅助功能”选项,点击进入。
3、在辅助功能界面中进入“LED闪烁以示提醒”界面即可进行设置。
4、总结如下。
如何关闭苹果手机来电时亮的闪光灯
苹果手机如何关闭来电闪光灯
苹果手机拨号键声音怎么关闭
苹果13怎么唤醒siri语音助手
苹果12微信发送咻的音效
为你推荐:
路由器和猫怎么连接
身上痒怎么办
肝不好怎么调理
被蚊子咬了怎么止痒
防水怎么做
星月菩提怎么盘
东北林业大学怎么样
应交增值税怎么算
月经迟迟不来怎么办
同房后出血是怎么回事
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]