返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
罐头冥想怎么更改每日正念提醒时间
时间:2026-05-03 20:24:20
1、先打开应用进入,点击底部的设置图标
2、在设置中心,点击【通用】选项
3、进入通用设置中,点击【通知】选项
4、如下,在每日正念提醒下的时间
5、最后,更改你要设置的每日正念提醒时间即可
冥想星球中怎么练习正念减肥
冥想星球中怎么练习正念静坐
NOW冥想如何收听每日正念
罐头冥想app上怎么更改正念呼吸的背景音
冥想星球中怎么练习正念购物
为你推荐:
网店如何开
计划生育证明在哪里开
脚趾头发炎了怎么办
刚刚哪里地震了
草鱼怎么吃好吃
吉水在哪里属于哪个省
小米盒子怎么安装软件
乐途旅游
牛背山在哪里
内蒙古 旅游
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]