返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
【Mini记账】如何新增支出类别?
时间:2026-04-21 15:39:23
1、打开Mini记账APP,然后点击【类别】图标。
2、进入类别界面后,点击【+】图标。
3、进入界面后,填写支出类别,点击【确认】图标即可。
Mini记账如何设置月预算?
Mini记账如何开始记账?
Mini记账如何新增收入类别?
Mini记账如何设置记账日期
Mini记账新增收入类别的攻略
为你推荐:
耳机左右怎么分r l
小酥肉的做法视频
芹菜香干的做法
迷你世界怎么驯服黑龙
襁褓怎么读
为什么老是做梦
我的世界玻璃怎么做
拔丝苹果的家常做法
牛腩怎么做好吃
成龙儿子为什么姓房
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]