返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米视频怎么卸载?
时间:2026-04-23 21:28:10
1、首先打开手机上软件商店,点击右下角我的。
2、然后点击应用卸载,如下图。
3、接着找到小米视频,点击卸载按钮。
4、最后再点击卸载应用即可,小米视频这样就卸载好了。
小米手机中如何关闭浏览器恢复上次打开的网页
小米手机怎样备份通讯录和照片?
小米13如何关闭今日推荐
小米手机怎么检查更新
小米12S如何关闭充电提示音?
为你推荐:
pause什么意思
知识库系统
青瓜的功效与作用
今晚香港开什么码
什么什么大什么
关于少先队的知识
阿奇霉素的作用
最有效的减肥运动
全国安全知识竞赛
冬季养生知识大全
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]