返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
酷狗音乐怎么设置偏好
时间:2026-04-21 21:52:53
1、首先打开手机上的酷狗音乐,点击三横图标。
2、然后点击左下角的设置。
3、然后点击偏好设置。
4、最后选择年龄与性别,点击保存即可。
酷狗音乐怎么设置偏好
酷狗音乐怎么设置听歌偏好
酷狗音乐怎么设置听歌偏好?
酷狗音乐怎么设置开启偏好设置
酷狗音乐偏好在哪里设置
为你推荐:
得了乙肝怎么办
面部痤疮怎么治
家里wifi网速慢怎么办
红警2怎么联机
wlan怎么改密码
米粉肉怎么做
鼻子出血怎么办
身体湿气重怎么调理
蚂蚁花呗怎么关闭
经络不通怎么办
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]