返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何使用起点直播APP进行认证?
时间:2026-04-24 00:22:24
1、第一步:
在手机打开【起点直播】。
2、第二步:
进入页面,点击【我的】。
3、第三步:
来到我的主页,点击【起点认证】。
4、第四步:
进入认证页面,然后按指引操作即可。
起点直播app怎么关闭直播推荐
起点直播APP怎么进行申请提现?
起点直播APP在哪里提交实名认证
起点直播APP怎么提交实名认证
起点直播APP怎么进行充值?
为你推荐:
银行股涨意味着什么
天赋异禀是什么意思
沟水汩汩什么意思
custom是什么意思
势力的意思
accident是什么意思
良药苦口利于病忠言逆耳利于行的意思
炒鱿鱼的意思
fob是什么意思
英语祝福
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]