返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11原相机怎么设置正方形
时间:2026-05-07 03:52:04
1、先点击相机的应用,在下方的功能区域,向上滑动
2、点击当前的照片比例
3、选择正方形的图标
4、最后,切换为正方形比例后,点击下方的拍摄即可
苹果手机拍照如何设置正方形?
苹果相机如何设置保留正方形模式
苹果手机怎么做三屏图片
苹果13pro手机相机广角镜头在哪开
苹果手机照相实况是干嘛的
为你推荐:
尿不尽是怎么回事
土豆泥怎么做
我的世界药水怎么做
电动牙刷怎么用
灵芝孢子粉怎么吃
pdf文件怎么编辑
黄体酮怎么吃
电脑颜色不正常怎么调
社保编号怎么查
脂肪粒怎么去除小窍门
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]