返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么为应用设置麦克风权限?
时间:2026-04-26 15:42:01
1、第一步,打开设置页,点击应用管理。
2、第二步,点击应用权限。
3、第三步,点击麦克风选项。
4、第四步,找到要设置的应用,点击右边的开关设置权限即可。
快手怎么开盲盒
华为视频如何开启麦克风权限
手机横屏怎么关闭
抖音合成大西瓜游戏在哪
vivo x30如何更改主题
为你推荐:
法令纹是什么
专辑是什么
天花是什么病
和平精英是什么游戏
pbs是什么
no zuo no die什么意思
respect是什么意思
6月30日是什么星座
黄金etf是什么意思
舌头疼是什么原因
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]