返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米K30至尊纪念版怎么清除某个app的全部数据?
时间:2026-04-22 03:41:38
1、首先点击手机上面的设置图标
2、接着点击选择我的设备
3、再点击选择存储空间
4、然后点击最下面的查看应用占用详情
5、点击选择app
6、点击下面的清除全部数据
7、最后点击确认即可
MIUI12的小米手机防闪烁模式怎么开启
男朋友有女人缘,我担心失去他,应该怎么办
小米手机如何更改图标样式?
小米手机怎样开启放大功能
小米一键锁屏怎么放在桌面
为你推荐:
锲而不舍是什么意思
石墨烯是什么
经常失眠是什么原因
什么是融资
找钢网是什么
null是什么意思
养什么最赚钱
技校都有什么专业
vivo手机最新款是什么型号
一朵花儿开就有一朵花儿败什么歌
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]