返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
自由笔记如何把文件夹永久删除
时间:2026-04-22 08:43:37
1、点击上面的【废纸篓】。
2、长按需要永久删除的文件夹。
3、弹出浅灰色框,点击上面的【永久删除】。
4、弹出浅灰色框,点击右边的【删除】即可。
小米笔记文件夹如何删除
自由笔记如何恢复文件夹
自由笔记app文件夹怎么改名
自由笔记app怎么删除笔记
自由笔记如何给文件夹重命名
为你推荐:
怎么办护照和签证
宜宾旅游
伤心的时候可以听情歌
潮宏基怎么样
柳公权书法特点
白癜风可以治疗吗
意大利面酱怎么做
魔兽世界怎么去外域
湖南科技职业学院怎么样
山药怎么不变黑
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]