返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
彩云小梦如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-23 07:11:39
1、打开彩云小梦APP,点击首页面右下角的【我】。
2、进入我的页面后,点击右上角的【设置】按钮。
3、点击【开启个性化推荐】右侧的开关。
4、开关显示为白色后,就表示彩云小梦APP已被关闭了。
彩云小梦如何开启深色模式
彩云小梦如何开启跟随系统?
彩云小梦如何设置为普通模式?
怎样让彩云小梦写huang
彩云小梦怎么开车
为你推荐:
论文引用怎么标注
qq怎么实名认证
双黄连口服液怎么样
湿疹怎么治好得快
投影仪怎么连接电脑
肠胃炎怎么办
紧急避孕药怎么吃
vans怎么洗
逡怎么读
昼怎么读
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]