返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone共享相簿怎么关闭
时间:2026-04-23 03:48:20
1、打开iphone设置,点击头像。
2、进入ID页,点击iCloud。
3、打开iCloud界面,点击照片选项。
4、进入照片设置页,取消共享相簿即可。
共享相册怎么关闭
iPhone13Pro手机怎样相册同步关闭?
苹果关闭icloud同步
苹果手机怎么关闭共享相册
苹果手机iCloud照片关闭后会怎么样
为你推荐:
were是什么意思
杰作的意思
斯巴达是什么意思
born是什么意思
天伦之乐是什么意思
约法三章的意思
飞机场是什么意思
scientist是什么意思
今年流行什么鞋子女
什么是雅丹地貌
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]