返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
奶茶打卡APP如何开启按钮声音
时间:2026-04-23 19:53:25
1、首先,打开奶茶打卡APP,在首页左下角点击【设置】图标按钮。
2、然后,在打开的页面,点击【偏好设置】按钮。
3、最后,在打开的页面,开启【按钮声音】按钮即可。
简打卡如何开启打卡完成声音
元气打卡怎么开启系统双击打卡及完成声音提醒
小习惯APP把打卡声音设置成打卡怎么做
水印相机打卡如何开启拍照声音?
小习惯APP如何关闭打卡声音
为你推荐:
转述句大全
怎么扫描身份证
踏浪广场舞视频大全
林肯mkc怎么样
猪八戒图片大全
英雄联盟皮肤大全
suv大全
各种皮肤病图片大全
月子餐30天食谱大全
美羚羊奶粉怎么样
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]