返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝亲情账号如何设置
时间:2026-04-22 06:03:36
1、进入手机淘宝app后,在我的淘宝里面,点击昵称下面的好友。
2、在通讯录页面,点击亲情号。
3、点击添加亲情账号。
4、在我的亲情账号里面,填写手机号码后,点击下面的一键开通就可以了。
淘宝如何添加亲情账号
如何设置淘宝亲情账号
淘宝亲情账号怎么取消
淘宝怎么添加亲情账号
淘宝账号亲情号如何设置?
为你推荐:
word文档怎么排版
脐带绕颈一周怎么办
猪肚怎么做好吃
郴怎么读
为什么老打嗝
under怎么读
微信删除的聊天记录怎么恢复
steam怎么加好友
一万个为什么
容积率怎么算
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]