返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东支付如何关闭刷脸支付?
时间:2026-05-18 21:24:47
1、在京东应用我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【支付设置】选项。
3、在支付设置页面,打开【生物支付】选项。
4、在生物支付页面,关闭【手机刷脸支付】选项。
京东金融如何设置刷脸支付?
京喜如何查看账号名
京东金贴如何获得和使用
苏宁金融软件中怎么申请注销?
京东网可以用支付宝付款吗
为你推荐:
bba是什么车
排卵期试纸怎么用
gd格式文件如何打开
浦城生活网
心肌缺血如何调理
优生活
live是什么意思
如何提升网速
微信怎么截图聊天记录
小狗的生活习性
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]