返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京喜怎么关闭截屏时弹出分享页窗
时间:2026-04-25 11:27:36
1、打开京喜,接着点击我的,如下图所示,然后点击右上角的小齿轮图标;
2、接着点击列表中的通用,如下图所示;
3、然后点击选项中的隐私设置;
4、最后关闭截屏时弹出分享页窗按钮,如下图所示,即可。
京东怎么关闭截屏弹出分享弹窗功能
京东怎么关闭截屏弹出分享弹窗?
京东截屏弹出分享框怎么关闭
百度网盘怎么关闭截屏时弹出分享面板
手机QQ怎样取消截屏后弹出分享窗
为你推荐:
安徽旅游地图
昌平旅游景点
女儿我该怎么爱你
邵阳旅游
人流后多久可以出门
怎么粉碎文件
哺乳期可以烫头发吗
承德避暑山庄旅游攻略
音响没声音怎么设置
家庭教育的特点
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]