返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机感应器一遮住就黑屏怎么解决
时间:2026-04-21 20:10:33
1、第一步:打开华为手机桌面上的【设置】,如图所示。
2、第二步:在设置中,选择【辅助功能】进入,如图所示。
3、第三步:把【防误触模式】关闭即可,如图所示。
oppo手机打电话贴脸不黑屏?
oppo手机距离感应器在哪里设置
通话黑屏怎么关闭
手机如何关闭距离感应器?
oppo手机距离感应器在哪里设置
为你推荐:
pose是什么意思
跑步什么时间段最好
立夏是什么意思
虚空魔石有什么用
英勇无畏的意思
狰狞的意思
畏首畏尾的意思
大v是什么意思
溜之大吉的意思
高速什么时候免费通行
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]