返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
统计如何在《小星记账》app中设置?
时间:2026-04-21 18:12:52
1、打开小星记账app,点击页掩低压面左上角的【三横线】图标。
2、点击左侧下拉栏中的董欧【设置】。
3、在设置页面点击喝毙【统计】选项,完成具体设置即可。
小星记账app如何进行【记账设置】
如何在《小星记账》app中查找设置?
【标签】怎样在小星记账app中设置
【功能显示管理】如何在小星记账app中设置?
如何在《小星记账》app中设置收支配色?
为你推荐:
找不到打印机怎么办
全身酸痛是怎么回事
浑身酸痛是怎么回事
脸冻伤了怎么办
顾家家居怎么样
花呗额度怎么提高
淘宝怎么评论
dnf宠物怎么获得
方框里面怎么打钩
没关系英语怎么说
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]