返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
我爱我家APP如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 09:53:15
1、手机打开我爱我家APP后,点击右下角“我的”。
2、进入我的界面后,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置界面,点击“推送设置”。
4、关闭“个性化推荐”即可。
怎样关闭我爱我家APP的个性化推送
我爱我家App怎么设置个性化推送
怎样设置我爱我家APP的个性化推送
怎样设置我爱我家APP的个性化推送
我爱我家APP如何设置不接受个性化推荐
为你推荐:
蓟字怎么读
凝光圣遗物及武器搭配
怎么删除开机密码
京东豆怎么用
白衬衫怎么搭配
红烧香菇
列王的纷争攻略
红烧果子狸
垃圾短信怎么举报
金华职业技术学院怎么样
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]