返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开通盒马指纹支付设置?
时间:2026-04-24 00:47:04
1、在盒马/我的页面,选择【设置】选项。
2、在设置页面,选择【支付设置】选项。
3、在支付设置页面,选择【生物支付】选项。
4、在指纹支付页面,点击【立即开通】。
盒马是怎样开通指纹支付的
盒马指纹支付怎么设置
盒马app指纹支付在哪里设置
盒马如何设置指纹支付
盒马怎么开启指纹支付
为你推荐:
什么是工程造价
闷骚什么意思
天什么地什么的成语
男生剪什么发型好看
生粉是什么粉
充气娃娃是什么
生命的意义是什么
什么是色拉油
什么是机械表
什么的松脂
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]