返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
盒马小额免密支付如何开通
时间:2026-04-25 03:49:42
1、打开盒马APP,在我政彩的页面点击设置齿轮
2、在设置页面点击小额免密支拒沃捧付选项,如图所示
3、最后进狠躲入页面里,点击底部的同意协议并开通免密支付即可
盒马如何开启小额免密支付?
如何开启盒马生鲜的小额免密支付功能
盒马怎么开通小额免密支付
盒马在哪里设置小额免密支付
盒马如何开启小额免密支付
为你推荐:
美白针怎么打
泡菜怎么做好吃
眉笔怎么用
侵犯的近义词
微信群怎么加入
豁达的近义词
鼻炎与感冒的区别
广东省博物馆开放时间
束缚的近义词
打嗝怎么止住
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]