返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么对GOM Player关闭使用文本语音切换TTS
时间:2026-04-22 00:43:49
1、点击菜单中的更多设置菜单
2、点击字幕选项
3、点击使用文本语音切换TTS选项
4、点击使用文本语音切换TTS选项之后,就关闭了该功能了
OPPO手机怎么关闭语音助手
OPPO手机无障碍模式怎样关闭
在使用oppo手机时如何关闭无障碍功能
vivo手机一触屏就有语音播报
oppo手机语音读屏怎么关闭
为你推荐:
如何补锌
如何写离婚协议书
如何设置sim卡密码
铁通宽带怎么样
五台山在哪里
石膏线条怎么安装
如何画眼线
隆鼻哪里好
路由器初始密码
u盘缩水怎么修复
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]