返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机2345浏览器怎么锁定竖屏
时间:2026-05-07 18:33:02
1、打开【2345浏览器】APP。
2、点击右下角的【我的】选项。
3、接着点击右上角的【设置】选项。
4、点击设置菜单中的【旋转屏幕】选项。
5、最后点击选中【锁定竖屏】选项即可。
qq手机浏览器如何锁定竖屏
UC浏览器怎么锁定竖屏
华为手机浏览器如何设置锁定竖屏?
QQ浏览器怎么开启锁定竖屏
怎么开启QQ浏览器锁定竖屏
为你推荐:
羊肝的做法
杲怎么读
西湖牛肉羹的做法
水晶虾饺的做法
麻婆豆腐做法
花卷的做法视频
湿气重的人怎么排湿吃什么最好
黄骨鱼汤的做法
word目录怎么自动生成
馄饨皮的做法大全
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]