返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果iPhone6s时间格式怎么设置为12小时制
时间:2026-04-22 18:24:54
1、在自己的iPhone手机上点击进入设置
2、打开设置之后向下滑找到通用按钮
3、在通用中找到日期与时间选项点击并打开
4、点击关闭24小时制后面的按钮
5、完成设置,已经变成了12小时制了
养生食补减肥秋葵的做法
两个立春是什么意思?
简述离心式压缩机冷水机组的安全操作规程
成都武侯祠怎么玩?
讲话稿写作:[6]讲话稿开头的十二种方法
为你推荐:
怎么做火锅
冲锋衣怎么洗
王子用英语怎么说
怎么读英语单词
电脑开机密码怎么改
干咳怎么回事
怎么穿胸罩
怎么看网速
前列腺炎是怎么引起的
希腊字母怎么读
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]