返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何弄健康码和行程码
时间:2026-04-22 00:36:04
1、
点击搜索
打开微信搜索国务院客户端选项。
2、
点击防疫行程卡
进入后选择防疫行程卡选项。
3、
点击查询
输入手机号和验证码选项查询。
4、
点击查看
查询后即可看到行程信息。
怎样弄行程码和健康码
健康码和行程码在哪里获取
健康码和行程码怎么弄
行程码电子版怎么发
行程码怎么获取
为你推荐:
猪肝怎么煮
hen怎么读
怎么养肝护肝
单身证明怎么开
信用卡还不上怎么办
期颐怎么读
腮帮子疼怎么回事
血压低是怎么回事
怎么练习唱歌
宇宙是怎么形成的
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]