返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何使用搜狗拼音输入法中的语音输入
时间:2026-04-23 10:47:08
1、先打开应用,点击右下方的我的选择右上方设置的图标
2、点击语音设置的选项
3、点击语种选择的选项进入
4、勾选需要设置的语言
5、在使用语音输入时,就可以使用新的语种
搜狗输入法图标找不到了怎么办
灵越14r电脑如何u盘装系统win10
怎么设置硬盘第一启动
关于风行软件打不开网页的问题
河南用户如何参加手厅购C11摄像头送流量活动
为你推荐:
opc是什么
有机物是什么
泥头车什么梗
211和985是什么意思
2017年是什么年
my什么意思
诰命夫人是什么意思
什么是平均数
津津有味的反义词是什么
熙熙攘攘是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]